В избранное    Домой   

Вторник,  16 Apr 2024 г., 19:53
И так неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого; ибо тем же (судом), каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же. /к Римлянам (гл.2,ст.1)/

 Логин:  

 Пароль: 




Анонсы:
=== Дата: 11/04/2014     Автор: Александр Коротков ===

ПО для творчества

В своей повседневной деятельности мы пользуемся множеством программных средств, которые применяем в зависимости от конкретных целей. Если возможно, то стараемся использовать бесплатные версии программ, порой жалея тратить кровные деньги на полноценные пакеты. Покупка или сборка нового ПК — как раз тот случай, когда вы можете сделать себе приятный, а самое главное, полезный подарок, оснастив компьютер желанным и необходимым ПО.

Самыми, пожалуй, интересными программами на компьютере являются средства реализации творческих замыслов. И здесь выбор велик. Увлекаетесь фотографией — обратите внимание на Corel PaintShop Pro X6. Это удобный инструмент для редактирования снимков, являющийся превосходным дополнением к зеркальной цифровой камере. Присмотритесь и к пакету CorelDRAW Home & Student Suite 2014, содержащему мощный набор контента и средств для графического дизайна, подготовки иллюстраций, макетов страниц, веб-графики при создании сайтов и редактирования фотографий. Данное ПО позволяет создавать обширный спектр художественных материалов, включая учебные доклады, рисунки, визуальные презентации, буклеты, фотопроекты, уникальные логотипы, оригинальное оформление футболок и многое другое. Конечно же, обратите внимание и на программу Adobe Photoshop Elements 12, позволяющую легко и просто упорядочивать, редактировать и создавать великолепные фотографии, а затем демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и другими способами.

Ваше хобби — видеосъемка и музыкальная аранжировка? Подарите себе «MAGIX Видео делюкс 2014 Plus» - так называемую видеолабораторию, предоставляющую уникальные функции и удобные программные инструменты, основанные на последних разработках; MAGIX Music Marker 2014 — программу, позволяющую за очень короткое время создавать высококачественную музыку; Nero 2014 Platinum — мощный пакет, содержащий максимум средств для работы с видео, аудио и их конвертации в различные форматы; Movie Studio Platinum Suite 12 — пакет, который переносит создание видео и аудио на новый уровень с помощью набора инструментов профессионального качества, а включенное в пакет программное обеспечение Sound Forge Audio Studio позволяет очень точно обработать звук; Pinnacle Systems STUDIO Ultimate V.16 — простой в использовании видеоредактор для создания высокопрофессионально оформленных видеофильмов и мультимедийных файлов.


<<назад

Погода в Рудне
(Волгоградcкая обл.)

Подробнее >>


Курс валют
на 16 Апр 2024 г.
704 - Вьетнамских донгов
- 1